среда, 1 августа 2012 г.

Пиратские странички

Привет! Делаю пиратский альбом для моего племянника (по случаю дня его рождения организовала для племянника, моих  и дачных соседских детей пиратский квест по поиску клада, тельняшки купила, для девочек сшила юбки, кучей сокровищ в виде дуделок, мыльных пузырей и прочих детских приятностей набила сундуки, все припрятала, процесс фотографически запечатлела).
Покажу несколько страничек, дабы поучаствовать в задании блога ScrapMemory "Капитан, капитан, улыбнитесь!!!"
Мой капитан-именинник не хотел улыбаться в камеру, был очень серьезен, весь в процессе разгадывания посланий капитана Флинта и чтения старой пиратской карты, один только разок я сняла его смеющимся:

Задание:
 Условия задания: "в декоре работы необходимо использовать морскую атрибутику - кораблики, якоря, паруса, штурвалы, спасательные круги, фуражки, полоски, как на тельняшке, ракушки, морские камешки, имитацию песка и т.п. У каждого что-нибудь, да и найдется!"
Мои странички:
 
 Странички с отворотом, вот так он открывается:
 Здесь тоже страничка открывается
Рада, что заглянули:)

7 комментариев:

  1. Леночка, классный альбом получился!!! А твой капитан - сама серьёзность!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Офигительные фотки!!! Как настоящие пираты!!!))) Желаю тебе удачного участия в задании.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная задумка! такой веселый костюмированный праздник запомнится надолго!:)) Замечательные странички! Спасибо, что творите вместе с нами! ScrapMemory.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный праздник, идея! Прекрасные воспоминания - понравилась страничка с воробьем, сынишка такой серьезный и вдумчивый - настоящий капитан. Спасибо от блога SM

    ОтветитьУдалить
  5. Классный проект! Вот это фантазия!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный альбомчи! И вдохновляет как! прям хоть сейчас за бумажки))

    ОтветитьУдалить
  7. очень рада, что вдохновляет! а ведь есть еще странички и обложка... все не соберусь отснять и выложить, надо исправиться))

    ОтветитьУдалить